十大平台电子游艺赌博

您的当前位置:

首页 >> 政民互动

领导信箱

政务咨询

信件编号信件标题受理时间受理部门受理状态
ZMHD20191127177517 屋顶漏水无人管2019-11-28县住建局[已办结]
ZMHD20191127217503 关于核桃树品种改良2019-11-27县林业局[已办结]
ZMHD20191125017567 地方政府绿色宜居村镇建设管理问卷调查咨询2019-11-27县农业农村局[已办结]
ZMHD20191123238252 邮政局家属楼供暖问题2019-11-25县住建局[已办结]
ZMHD20191120437329 公交车呜笛扰民2019-11-28县交通局[已办结]

留言统计